Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртской Республике – участник проекта «Земля для стройки».

14.03.2024

          «Земля для стройки» - это проект, который активно реализуется в Удмуртской Республике. За три года работы оперативного штаба по Удмуртской Республике выявлено 919 земельных участков и 194 территории общей площадью около 4,5 тыс. га.
Данные земельные участки уж сейчас свободны для строительства жилых объектов, как индивидуальных, так и многоквартирных домов, расположенных в крупных городах и районах Удмуртской Республики.
Потенциальные инвесторы и граждане могут выбрать землю для жилищного строительства, используя сервис Публичной кадастровой карты https://pkk.rosreestr.ru. В режиме онлайн сервис Публичной кадастровой карты показывает площадь участка, кадастровую стоимость, точное местоположение, форму участка, вид разрешенного использования и другие сведения. Определив на карте территорию, например Удмуртскую Республику, пользователю в меню Публичной кадастровой карты необходимо выбрать тип объектов поиска «Земля для стройки». Для поиска объектов в окне «Найти объекты…» завести значение — 18: *
Перечень перспективных для целей жилищного строительства земельных участков и территорий доступен по ссылке: https://rosreestr.gov.ru/openservice/statistika-i-analitika/perechen-perspektivnykh-zemelnykh-uchastkov-iterritoriy-v-udmurtskoy-respublike-dlya-zhilishchnogo-/.


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку