Вернуться к обычному виду

Региональный Росреестр принял участие в торжественном митинге-памяти о воинах-интернационалистах

16.02.2024

Сегодня, 15 февраля, официальная дата в России - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В Ижевске в честь 35-й годовщины вывода советских войск из Афганистана прошел памятный митинг. В сквере у памятника погибшим в локальных войнах собрались горожане, руководство города и республики, представители ветеранских организаций, военно-патриотических объединений и другие участники.

В мероприятии принял участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Удмуртской Республике Павел Шишов, представители Молодежного совета управления в лице председателя Надежды Великановой, Андрей Булдаков.

Собравшиеся почтили память всех тех, кто не вернулся домой, защищая Родину, минутой молчания. Далее присутствующие возложили венки и красные гвоздики к подножию мемориала.

«Хочу выразить слова благодарности в адрес воинов-интернационалистов по случаю 35-летия со дня вывода войск из Афганистана. Сегодня очень важно сохранять память о героях тех лет и рассказывать подрастающему поколению о героизме военных, которые в настоящее время бьются на фронте за Родину, за победу над нацизмом», - отметил заместитель руководителя регионального Росреестра Павел Шишов.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку