Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: в феврале стартуют выездные приемы по вопросам оформления прав на объекты недвижимости

02.02.2024

Друзья, спешим поделиться отличной новостью. Уже на следующей неделе, 8 февраля 2024 года, пройдет первый в этом году выездной прием граждан. Наша тема –вопросы выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, гаражная амнистия, «дачная амнистия 2.0», проведение комплексных кадастровых работ на территории республики и многие другие.

Выездная комиссия представлена специалистами республиканского Минимущества, регионального Росреестра с участием специалистов филиала ППК Роскадастр по Удмуртской Республике, БУ УР « ЦКО БТИ» и МФЦ Удмуртской Республики.

Выездные консультации с февраля по ноябрь пройдут практически во всех муниципальных округах и городах, а это ни много ни мало 40 встреч!

Каждая неделя – и новая точка на карте. В феврале специалисты проведут консультации для жителей Сюмсей, отправятся в Киясовский, Шарканский и Камбарский районы.

Напомним, выездные встречи проходят по средам на площадке МФЦ.

В ходе мероприятия заявители смогут не просто задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы, но и тут же в МФЦ подать заявления на государственную регистрацию прав.


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку