Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии исполнило мечту юного ижевчанина

23.01.2024

Друзья, несмотря на разыгравшуюся сильную метель в пятницу, рабочая неделя завершилась хорошей новостью. Мечты должны сбываться. Особенно, если их желают дети. Управление Росреестра по Удмуртской Республике – постоянный участник благотворительной акции «Елка желаний».

Сегодня мы помогли исполнить мечту юного ижевчанина с красивым именем Карим. Заместитель руководителя регионального Росреестра Павел Шишов вручил мальчику от имени руководителя Фариды Зворыгиной и коллектива классический стильный функциональный велосипед для езды по городу.

«Подарить ребенку радость, исполнив его заветную мечту – это немногое, но вместе с тем важное и нужное, что мы можем сделать. Благотворительный проект «Елка желаний» - хорошая возможность подарить мечту и чтобы еще на одного счастливого ребенка стало больше!», - сказал заместитель руководителя регионального Росреестра Павел Шишов.

Эмоции нашего мечтателя бесценны, такие минуты счастья, когда еще вчера желание было мечтой, а сегодня превратилось в настоящий велосипед, дорогого стоят. А улыбка ребенка, пожалуй, самая большая благодарность.

Как рассказала мама Карима Елена Владимировна, участниками благотворительного проекта «Елка желаний» они стали впервые. И очень обрадовались, что желанный подарок к ним приехал так скоро! Одиннадцатилетний Карим, несмотря на свои особенности развития, очень коммуникабельный, отзывчивый и добрый мальчик. В 2021 году он занял 3 место в республике в соревнованиях по горным лыжам среди своих сверстников в рамках проекта "Лига мечты". Увлекается техникой, ему нравится все то, что можно открыть, открутить, привинтить и т.д. Одно из любимых занятий летом на даче - заниматься хозяйственными делами с отцом. Потому что папа дает ему свой строительный инструмент, и он может им поработать в силу своих возможностей. Также Карим с удовольствием помогает маме на кухне. «Я иногда думаю, что из Карима вышел бы очень хороший повар , ведь ему только дай что-нибудь покрошить или сварить», - улыбается мама, рассказывая об увлечениях Карима.

От всей души желаем Кариму будущих побед и достижений, в том числе в спорте, и верим, что новый друг, который у него появился сегодня, поможет ему в покорении новых высот!


Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.gov.ru
https://vk.com/rosreestr_18
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку