Вернуться к обычному виду

Предприниматели и жители Удмуртии и других регионов могут принять участие в деловой программе Дня республики в Москве

29.11.2023
5 декабря на площадке Международного выставки-форума «Россия» в Москве пройдет День Удмуртии. Жители и предприниматели не только из Удмуртии, но и других регионов страны смогут принять участие в масштабных мероприятиях деловой программы.

«Мы приглашаем всех желающих, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и не только на деловую часть программы Дня региона. Участие в выставке бесплатное, однако предварительно необходима регистрация. Это возможность приобрести бизнес-знакомства и новые знания», – отметил директор Корпорации развития Удмуртии Фаниль Мандиев.

Мероприятия разделены по тематическим направлениям: инвестиционная и кадровая привлекательность региона, а также стратегическое партнерство.

Подав заявку на панельную сессию «Учись, живи и работай в Удмуртии», участники узнают, как привлечь кадры в свой бизнес, а также рассмотрят кейсы успешных практик Сбера и Чепецкого механического завода Удмуртии по работе с кадрами.

Инвестиционная сессия «Реализуй свое идеи, открой бизнес в Удмуртии!» – для тех, кто планирует начинать свой бизнес или задумывается в каком направлении двигаться. Спикеры раскроют особенности ведения бизнеса в Удмуртии, какие инвестиционные ниши, перспективные к развитию, существуют на сегодняшний день. Участникам также расскажут об оказываемых Правительством Удмуртской Республики мерах поддержки для предпринимателей в регионе, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Для бизнес-сообществ и предпринимателей будет организован круглый стол «Стратегическое партнерство Удмуртии и атомной отрасли: БИЗНЕС, ЛЮДИ, ГОРОДА». Мероприятие пройдет совместно с компаниями Иннохаб, «РусАТ», «ТВЭЛ» и других. На мероприятии разберут опыт разработки и реализации стратегии социально-экономического развития городов, расширение инвестиционной деятельности предприятий в Удмуртской Республике и многое другое.

Подать заявку на участие в деловой программе Дня Удмуртии можно перейдя по ссылке russiaforum.madeinudmurtia.ru.

Отметим, что выставка-форум «Россия» организована по поручению президента страны Владимира Путина и продлится до 12 апреля. (Источник: "udmurt.ru")

Возврат к списку