Вернуться к обычному виду

Системные меры по повышению производительности труда

26.06.2019

В рамках осуществления методической поддержки органов местного самоуправления (ОМСУ УР) по участию в реализации регионального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» (далее - региональный проект) национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее - национальный проект) Министерство экономики Удмуртской Республики направляет следующую информацию.

В рамках национального проекта для предприятий-участников предусмотрен комплекс мер стимулирования к повышению производительности труда. В том числе:

- Программа «Лидеры производительности»;

- Программа «Акселератор экспортного роста»;

- Льготные займы Фонда развития промышленности (ФРП);

- Кредитные договоры по льготным ставкам для средних предприятий. Подробная информация о данных и иных мерах размещена на официальном

сайте Министерства экономики Удмуртской Республики в разделе «Национальные проекты/ Производительность труда и поддержка занятости/ Информационные и методические материалы» (http://economv.udmurt.ru/prioriteti/proizvod truda/Materialv.php).

Напоминаем, что предприятие становится участником национального проекта с момента заключения с Правительством Удмуртской Республики соглашения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта (типовая форма утверждена распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 19.04.2019 № 440-р «Об утверждении типовой формы соглашения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» между Правительством Удмуртской Республики и предприятием - участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»).



Возврат к списку