9 августа 2017 года в 10-00 часов в большом зале заседаний Администрации района (1 этаж) состоится очередная десятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О выполнении прогноза социально - экономического развития Можгинского района за 1 полугодие 2017 года.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в первом полугодии 2017 года.

3. О мероприятиях по созданию условий для государственной регистрации актов
гражданского состояния в муниципальном образовании «Можгинский район».

4. О реализации действующего законодательства по информированию населения о деятельности органов местного самоуправления.

5. Информация о реализации в Можгинском районе законодательства в сфере совершенствования системы государственного управления.

6. Об утверждении Положения о депутатской этике депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

7. О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район».

8. Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

9. Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности муниципального образования «Можгинский район», и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений.

На сессию приглашаются главы муниципальных образований – сельских поселений, руководители сельхозпредприятий, учреждений социальной сферы, Совет общественности, Совет ветеранов, члены Молодежного парламента, ответственные работники Администрации района.