Очередная девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 17.05.2017

24 мая 2017 года в 10.00 ч. состоится очередная девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» по рассмотрению следующих вопросов:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»;

2. О мероприятиях, проводимых в Можгинском районе в рамках Года экологии;

3. О подготовке объектов социально-культурной сферы района к работе в зимних условиях 2017-2018 гг.

4. О принятии к осуществлению отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.

5. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 14 декабря 2016 года № 5.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».