О молодёжных премиях Можгинского района по итогам работы за 2016 год

О молодёжных премиях Можгинского района по итогам работы за 2016 год 15.03.2017

О молодёжных премиях Можгинского района по итогам работы за 2016 год

С целью повышения популяризации профессионального мастерства, распространения передового опыта, стимулирования трудового воспитания молодых работников Можгинского района Сектором культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации МО «Можгинский район» объявлен конкурс на получение молодёжных премий Можгинского района по итогам работы за 2016 год.

Участниками на соискание молодёжной премии могут быть граждане, (имеющие стаж работы не менее 2,5 лет в организации) в возрасте до 30 лет включительно по результатам работы за год по номинациям:

1. «Предпринимательство» (1 лауреат молодёжной премии)

2. «Сельское хозяйство» (2 лауреата молодёжной премии)

3. «Образование» (1 лауреат молодёжной премии)

4. «Культура» (1 лауреат молодёжной премии)

5. «Правопорядок» (1 лауреат молодёжной премии)

6. «Здравоохранение» (1 лауреат молодёжной премии)

7. «Производство» (1 лауреат молодёжной премии)

8. «Финансово – экономическая служба» (1 лауреат молодёжной премии)

9. «Общественная деятельность» (1 лауреат молодёжной премии)

10. «Управление» (1 лауреат молодёжной премии)

11. Лучший спортсмен года» (1 лауреат молодёжной премии)