Очередная седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 07.03.2017

15 марта 2017 года в 10-00 часов в Администрации района (большой зал заседаний, 1 этаж) состоится очередная седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О выполнении Прогноза социально – экономического развития муниципального образования «Можгинский район» на 2016-2018 годы в 2016 году.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в 2016 году.

На сессию приглашаются главы муниципальных образований – сельских поселений, ответственные работники Администрации района, депутаты сельских Советов депутатов, руководители образовательных, сельскохозяйственных и общественных организаций, молодежный парламент.