Бизнес встреча с предпринимателями из Республики Иран

Бизнес встреча с предпринимателями из Республики Иран 23.01.2017

Бизнес встреча с предпринимателями из Республики Иран

25 января 2017 года в 10.00 в конференц - зале Удмуртской торгово – промышленной палаты по адресу: г. Ижевск, БЦ «Байкал», 5 этаж, состоится бизнес -встреча и биржа контактов с предпринимателями из Исламской Республики Иран.

Состав делегации Исламской Республики Иран:

1) Компания NICO ENERGY OXIN:

Представитель - управляющий директор компании NICO ENERGY OXIN. Деятельность предприятия (сферы коммерческих интересов): машиностроительное оборудование, нефтехимия, продукты полимеризации и химикаты, поставки в нефтегазовой области (нефтехимические комплексы, нефтеперерабатывающие заводы, электростанции, разведочные компании)

2) Компания KALAN:

Представитель - генеральный директор компании KALAN.

Деятельность предприятия (сферы коммерческих интересов): промышленное оборудование, краски, пигменты, палитры для нефтехимических производств, производство черепицы, керамики, лес, товары лесопереработки, товары промышленного потребления, различные виды минеральных продуктов из нефти/газа и нефтепереработки, с/х продукты, мед.

3) Компания MOVES INTERNATIONAL:

Представитель - директор по международным отношениям

Деятельность предприятия (сферы коммерческих интересов): продвижение товаров и услуг на рынках Ирана, Австралии, Новой Зеландии и др. стран (экспорт/импорт), коммуникации, организация визитов, форумов, маркетинг, лес и товары лесопереработки, целлюлоза, жиронепроницаемый пищевой картон, товары промышленного/народного потребления, с/х продукты (особенно свежее и замороженное мясо), промышленное/нефть/газ оборудование, химические продукты, производство шоколада/кондитерских изделий (особенно инновации и технологии в данной отрасли), финансировании для российских компании которые работают/планируют работать с Ираном и Ираком.