Очередная пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 05.12.2016

14 декабря 2016 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации района (каб. 412) состоится очередная пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и на плановый период на 2018-2019 годы.

2. О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годы.

3. Об утверждении Плана работы Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год.

4. Об утверждении Плана работы контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 18 декабря 2013 года № 20.9 «Об утверждении состава Административной комиссии муниципального образования «Можгинский район».

6. О внесении изменений в Правила назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования «Можгинский район».

7. О признании утратившим силу решение Можгинского районного Совета депутатов от 22.12.2006 года № 3.8 «Об утверждении Положения о резервном фонде Администрации муниципального образования «Можгинский район».