Внеочередная третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 20.10.2016

21 октября 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится внеочередная третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению вопроса:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2015 года № 36.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год.