Очередная тридцать восьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва 05.02.2016

24 февраля 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная тридцать восьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. Об отчете о деятельности Администрации муниципального образования «Можгинский район» в 2015 год.

2. Об утверждении отчета о работе контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» за 2015 год.

3. Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 2015 год.