Личный прием граждан проведет руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин Владимир Анатольевич

23 декабря 2015 года с 10.00 час. до 12.00 час. в кабинете №110 Администрации муниципального образования "Город Можга" личный прием граждан проведет руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин Владимир Анатольевич совместно с Министром внутренних дел Удмуртской Республики, руководителями УФСКН России по Удмуртской Республике и УФМС России по Удмуртской Республике, начальником Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, руководителем Главного управления ветеринарии Удмуртсокй Республики и Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республики.