Очередная тридцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва 01.12.2015

16 декабря 2015 года в 09.00 в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная тридцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» на 2016-2018 годы.

2.О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2014 года № 28.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2015 года и на плановый период 2016-2017 гг.».

4. Об утверждении Положения об Управлении финансов Администрации муниципального образования «Можгинский район».

5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год.

6. Об утверждении плана работы контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район».