Уважаемые депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»! 25.05.2015

27 мая 2015 года в 09.00 по адресу д.Пазял ул. Центральная, дом №7 в актовом зале МБОУ «Пазяльской основной общеобразовательной школе» состоится заседание постоянных комиссий по бюджету и социальным вопросам, по рассмотрению следующих вопросов:

1. О реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Можгинский район»;

2. О реализации мероприятий муниципальной программы «Безопасность»;

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2014 года № 28.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».