Уважаемые страхователи!

Уважаемые страхователи! 14.05.2015

Уважаемые страхователи!

В целях своевременного использования средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами в 2015 году, в целях проведения информационно-разъяснительной работы и помощи в организации оформления необходимых документов 18.05.2015 года в Администрации МО «Можгинский район» по адресу г. Можга, ул. Можгинская, 59, каб.412 с 10-00 состоится «День открытых дверей».

Специалисты регионального отделения Фонда социального страхования РФ окажут практическую помощь в оформлении необходимых документов, осуществят их прием.