Очередная тридцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

Очередная тридцатая сессия Совета депутатов  муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва 12.03.2015

25 марта 2015 года в 10.00 состоится очередная тридцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» по рассмотрению следующих вопросов:

1. Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2014-2016 годы за 2014 год.

2. Отчет Администрации района об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в 2014 году.

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».

4. Об организации работы Совета депутатов в МО «Люгинское» и МО «Пычасское»

5. О мероприятиях по подготовке и празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.