Публичные слушания

Публичные слушания 12.03.2015

Публичные слушания

18 марта 2015 года в 14.00 ч. в муниципальном образовании «Можгинский район» состоятся публичные слушания по рассмотрению следующих вопросов:

1. Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2014-2016 годы за 2014 год;

2. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в 2014 году;

3. Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».

На публичные слушания приглашаются депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», депутаты сельских Советов депутатов, главы муниципальных образований – сельских поселений и представители общественных организаций.