Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия 17.02.2015

Прямая телефонная линия

26 февраля 2015 года с 10.00 до 13.00 часов, в рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует» пройдёт «Прямая телефонная линия» и приём граждан в
общественной Приёмной местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по теме: «Вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг населению: проведение капитального ремонта многоквартирных домов по новому законодательству; качество предоставления жилищно-коммунальных услуг населению управляющими компаниями; тарифы на услуги ЖЗКХ; стоимость жилищно-коммунальных услуг  в управляющих компаниях; соответствие тарифам на ЖКУ стоимости услуг ЖКХ в управляющих кампаниях».
Номер телефонной линии общественной Приёмной местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г. Можге: 3-27-41