Публичные слушания в муниципальном образовании «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» 16.11.2023

22 ноября 2023 года в 14.00 ч. в зале заседания Администрации района (412 кабинет) по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, д.59 состоятся публичные слушания в Совете депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» по вопросам:
- о Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годы;
- о проекте бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годы.