Съемки популярной телевизионной передачи «Жди меня» пройдут в Ижевске в конце месяца.

21.05.2014

Как сообщают "Известия Удмуртской Республики", съемки передачи «Жди меня» пройдут в Ижевске.

В Удмуртской Республике, где уже несколько месяцев ведется активный поиск людей, с которыми родные и близкие утратили связь много лет назад, состоятся съемки передачи «Жди меня».

Благодаря активной работе государственных структур, СМИ и волонтеров, найдено уже 74 человека, а поиски будут продолжаться до 30 мая, сообщают организаторы.

Финал радиомарафона состоится 30 мая, с 8.00 до 20.00 в прямом эфире радиостанции «Мир» 92.0 FM, близкие люди впервые смогут поговорить после долгих лет разлуки.

По телефону 8 (3412) 93-90-70 в студии будут принимать звонки тех, кто ищет, и тех, кого ищут. Специалисты городских служб и представители администраций вместе с ведущими программы «Жди меня» Марией Шукшиной и Михаилом Ефремовым расскажут самые интересные истории поиска.

Одновременно съемочные группы телекомпании ВИD и МТРК «Мир» будут работать на центральных площадях и улицах Ижевска, куда все желающие смогут прийти с фотографиями пропавших близких и рассказать свои истории поиска.

30 мая в 18.00 на Центральной площади Ижевска состоятся съемки телевизионной передачи «Жди меня» Первого канала. Горожан приглашают прийти с фотографиями тех, кого они ищут и рассказать свою историю.