Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия 13.05.2014

Прямая телефонная линия

22 мая 2014 года с 10.00 до 13.00 часов, в рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует» пройдёт «Прямая телефонная линия» и приём граждан в общественной Приёмной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по теме: «Работа службы судебных приставов по Удмуртской Республике: исполнение судебных решений в пользу граждан (алименты, возмещение вреда здоровью, материальный ущерб, вселение или выселение из жилого помещения, предоставление жилья детям-сиротам и военнослужащим или иным лицам, о сносе строений)».

На вопросы по теме будут отвечать представители Администрации Можгинского района, Можгинская межрайонная Прокуратура УР в г.Можга, Можгинский районный отдел судебных приставов, ГУ Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский», отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства, сектор по жилищным вопросам и жилищным субсидиям Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Номер телефонной линии Общественной Приёмной

в городе Можга, ул. Советская, 4; тел. 8 (34139) 3-27-41.