В преддверии празднования Нового года Управление образования Можгинского района проводит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения "Новогоднее настроение" 15.12.2020

В преддверии празднования Нового года Управление образования Можгинского района проводит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения "Новогоднее настроение".

Конкурс проводится по двум номинациям:
- Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения
- Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения

Конкурсные работы (видеоролики) принимаются до 31 декабря 2020 года на электронный адрес: ddtmzr@mail.ru

Надеемся на ваше активное участие, желаем творческих успехов и побед.