Уважаемые граждане! 14 и 15 марта Дни открытых дверей в инспекциях Федеральной налоговой службы

Уважаемые граждане! 14 и 15 марта  Дни открытых дверей в инспекциях Федеральной налоговой службы 28.02.2014

Межрайонная ИФНС России № 7 по Удмуртской Республике в рамках реализации информационной политики службы по информационно-просветительской работе с налогоплательщиками, повышению налоговой грамотности населения, укреплению имиджа ФНС России как открытого, клиентоориентированного органа власти проводит 14-15 марта и 11-12 апреля 2014 года Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации. В целях реализации плана мероприятий по проведению «Дней открытых дверей», просит опубликовать Обращение к гражданам согласно приложения. Дополнительно просим проинформировать граждан об участии в проведении Дней открытых дверей Многофунциональных центров по оказанию госуслуг: МФЦ Можгинский район ( г. Можга, ул. Можгинская, д.59, каб. 403) 14 марта с 9.00 до 20.00 МФЦ Алнашский район (с. Алнаши, ул.Комсомольская, д.9) 14 марта с 9.00 до 18.00 15 марта с 9.00 до 15.00 МФЦ Кизнерский район (п. Кизнер, ул. Карла Маркса, д.23) 14 марта с 9.00 до 20.00 Учитывая актуальность проводимых мероприятий при наличии возможности просим проинформировать о проводимом мероприятии бюджетные, муниципальные учреждения, глав муниципальных образований, сельхозпредприятия и др. хозяйствующие субъекты.