Очередная тридцать вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 12.02.2020

26 февраля 2020 года в 10-00 часов очередную тридцать вторую сессию Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: город Можга, ул. Можгинская, д.59, зал заседаний (412 кабинет):

1. О заявлении Нуриева М. Ф., депутата Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва, о досрочном прекращении депутатских полномочий.

2. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

3. О внесении изменений состав Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 сентября 2016 года № 1.14.

4. О внесении изменений в состав депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 сентября 2016 года № 1.2.

5. О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» в 2019 году.

6. О деятельности представительных органов муниципальных образований «Нышинское» и «Мельниковское».

7. Об утверждении отчета о работе контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» за 2019 год.

8. О выражении согласия населения муниципального образования «Можгинский район» на преобразование муниципальных образований - сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования – муниципальный округ.

9. О состоянии законности и правопорядка в Можгинском районе в 2019 году.

10.О результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 2019 год.

11. Об итогах реализации социальных проектов в рамках инициативного бюджетирования в 2019 году и перспективах его реализации в 2020 году.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 18 декабря 2019 года № 30.4 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы».

13. О внесении изменений в Положение об Управлении финансов Администрации муниципального образования «Можгинский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2015 года № 36.4.

14. О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 09 августа 2017 года № 10.10.

15. О внесении изменений в состав административной комиссии муниципального образования «Можгинский район», утвержденной решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 12 декабря 2018 года № 22.8.

16. О назначении Координатора территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Можгинский район».

17. Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики о внесении изменений в Закон Удмуртской Республики от 13 октября 2011 года № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений».