Кустовой семинар-совещание по вопросам развития сельской кооперации и информированию комплекса существующих мер государственной поддержки 13.11.2019

14 ноября 2019 года в 10-00 по адресу г. Можга, ул. Можгинская, 59, актовый зал (1 этаж) состоится кустовой семинар - совещание по вопросам развития сельской кооперации и информированию комплекса существующих мер государственной поддержки.

Пран семинара.
1. Презентации направлений работы Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров. (Спикер Чураков Ю.А.)
2. Представление специалистов Центра компетенций.
3. Презентация комплекса мер поддержки. Преимущества для кооперативов при создании их ЛПХ, КФХ, микропредприятиями. (Чураков Ю.А.)
4. Меры государственной поддержки.(Тимохина Т.П.)
5. Индивидуальные консультации. 30 мин. Специалисты Центра компетенций.

Приглашаются главы МО сельских поселений, товарные ЛПХ, главы КФХ, кооперативы и другие сельхозтоваропроизводители – субъекты малого и среднего предпринимательства Можгинского, Алнашского, Вавожского, Малопургинского районов.