07.02.2014 года с 10.00 часов в актовом зале Администрации состоится «День Минтруда Удмуртской Республики в Можгинском районе»

03.02.2014

с повесткой дня:

«О выполнении Соглашения между Минтрудом УР, Администрацией МО «Можгинский район» и УГСЗН УР о взаимодействии по проведению государственной политики в области труда в Удмуртской Республике и о выполнении Договора о взаимодействии и сотрудничестве в области охраны труда между Минтрудом УР Администрацией МО «Можгинский район».

На совещание приглашаются руководители предприятий, независимо от форм собственности, специалисты по охране труда, бухгалтера, экономисты, специалисты отделов кадров , начальники структурных подразделений, главы муниципальных образований сельских поселений, директора школ и домов культуры и заведующие детских садов.