#УдмуртияПриглашает

#УдмуртияПриглашает 20.09.2019

#УдмуртияПриглашает

Ежегодно 27 сентября празднуется Всемирный День туризма, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации в 1979 году. Цель праздника – пропаганда туризма, привлечение внимания к важности его социального, культурного и экономического значения.

26 сентября, в преддверии Дня туризма, одновременно по всей Республике пройдет Республиканский флешмоб #УдмуртияПриглашает. Во всех городах и районах Удмуртской Республики пройдут мероприятия, демонстрирующие туристический потенциал региона.

Отдел культуры, спорта и молодежи МО «Можгинский район» приглашает всех жителей и гостей города на ярмарку туристической продукции «Можгинский Арбат», который откроет свои ряды на Центральном рынке города. Вам представится возможность узнать о работе туристических маршрутов Можгинского района, узнать анонсы предстоящих мероприятий Календаря событийного туризма Можгинского района – получить буклеты маршрутов, поучаствовать в мастер-классах.

Всех гостей ждет дегустация и продажа кватчинских табаней, ароматного напитка «КАТАР чай», капусты и картофеля от фермеров д.Верхние Юри, продукцию ООО «Заря» (д.Кватчи), выставка мастеров районного Дома ремесел и мастеров-любителей и встреча с лучшими артистами Можгинского района.

Ярмарка откроет свои ряды 26 сентября с 10:00 до 14:00;

Концертная программа начнется в 11:00.