Фестиваль народного творчества финно-угорских народов Республики Татарстан «Мы ветви древа одного» - 2019

Фестиваль народного творчества  финно-угорских народов Республики Татарстан  «Мы ветви древа одного» - 2019 18.09.2019

Муниципальное автономное учреждение культуры города Набережные Челны «Дом дружбы народов «Родник» приглашает принять участие в организуемом фестивале, который пройдет в г. Набережные Челны 21 сентября на площади Азатлык, начало с 11.00 часов (время московское). Заезд на площадку до 9.00 часов утра. Обязательное условие для торгующих - наличие палатки. Место для выставки-продажи предоставляется бесплатно.

Рабочая группа фестиваля:

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, дом 5, Дом дружбы народов «Родник», эл. адрес: ddnrodnik@yandex.ru.

Тел. 8(8552) 34-62-41 директор Ишалина Ландыш Рифовна.

Управление по устойчивому развитию села

Администрации МО «Можгинский район»