Очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 12.08.2019

28 августа 2019 года в 09-00 часов на базе муниципального образования «Пычасское»-сельского поселения состоится очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: Можгинский район, с. Пычас, ул. Садовая, д. 14:

1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» за 1 полугодие 2019 года.
2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 1 полугодие 2019 года.
3. О развитии инвестиционной привлекательности муниципального образования «Можгинский район».
4. О ходе выполнения решения Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 25 июля 2018 года № 19.4 «Об участии органов местного самоуправления и населения в мероприятиях по созданию благоприятной комфортной городской среды в муниципальных образованиях «Большеучинское», «Большепудгинское», «Пычасское», «Горнякское».
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 12 декабря 2018 года № 22.4 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2020-2021 годы».
6. О внесение изменений в Положение о контрольно-счетном отделе муниципального образования «Можгинский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 24 ноября 2011 года № 37.6.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 25 ноября 2015 года № 35.8 «Об утверждении количественного и персонального состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район».