Очередная двадцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 07.06.2019

26 июня 2019 года в 09-00 часов на базе муниципального образования «Кватчинское»-сельского поселения состоится очередная двадцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» по адресу: Можгинский район, д. Кватчи, ул. Центральная, д.2:
1. О развитии молочной отрасли и внедрении прогрессивных технологий в воспроизводстве стада в сельхозпредприятиях Можгинского района.
2. О реализации подпрограммы "Архивное дело" в рамках реализации муниципальной программы "Муниципальное управление на 2015-2021 г.г.".