Очередная двадцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 08.05.2019

23 мая 2019 года в 09-00 часов на базе муниципального образования «Нышинское»-сельского поселения состоится очередная двадцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» по адресу: Можгинский район, д. Ныша, ул. Молодежная, д.14:
1. О подготовке объектов социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства и объектов жизнеобеспечения населения Можгинского района к работе в зимних условиях 2019-2020 гг.
2. О ходе подготовки к празднованию 90-летнего юбилея Можгинского района.
3. Об участии муниципального образования «Можгинский район» в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в Удмуртской Республике.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 22 августа 2018 года № 20.4 «Об утверждении Положения о регулировании межбюджетных отношений в муниципальном образовании «Можгинский район».
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 27 ноября 2013 года № 19.3 «О муниципальном дорожном фонде муниципального образования «Можгинский район».
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 01 июля 2015 года № 32.5 «О создании функционального органа Администрации муниципального образования «Можгинский район» - Управления культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования «Можгинский район».
7. О реализации Закона Удмуртской Республики «О патриотическом воспитании в Удмуртской Республике» в учреждениях Можгинского района.