Очередная двадцать четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 27.03.2019

10 апреля 2019 года в 09-00 часов на базе муниципального образования «Кватчинское»-сельского поселения состоится очередная двадцать четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»:
1. Об отчёте Главы района о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Можгинский район» в 2018 году.
2. Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» за 2018 год.
3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 2018 год.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 12 декабря 2018 года № 22.4 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы».
5. О согласовании заключения трудового договора для назначения на должность Первого заместителя главы Администрации района – начальника Управления по устойчивому развитию села.
6. О согласовании заключения трудового договора для назначения на должность заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, имущественным отношениям и жилищно-коммунальному хозяйству.
7. О внесении изменении в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 12 декабря 2018 года № 22.9 «Об утверждении административной комиссии в муниципальном образовании «Можгинский район».
8. О назначении Координатора территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Можгинский район».
9. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Можгинский район».
10. О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов.
11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 25 ноября 2015 года № 35.8 «Об утверждении количественного и персонального состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район».
12. О развитии молочной отрасли и внедрении прогрессивных технологий в воспроизводстве стада в сельхозпредприятиях Можгинского района (на базе СПК «Заря»).