Уважаемые жители Можгинского района!

Уважаемые жители Можгинского района! 15.03.2019

Уважаемые жители Можгинского района!

Администрация МО «Можгинский район» уведомляет Вас о том, что на территории Можгинского района 21 марта 2019 года пройдет День Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка.

С 13.30 до 14.30 часов Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Авдеева Ольга Леонидовна совместно с государственным инспектором Удмуртской Республики по пожарному надзору главного управления МЧС России по Удмуртской Республики Титовым Валентином Алексеевичем проведут встречу с родителями детей-инвалидов.

С 14.30 до 15.30 часов будет проведена встреча с многодетными семьями Можгинского района.

С 14.30 до 17.00 часов Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Авдеева Ольга Леонидовна проведет личный прием граждан, проживающих на территории Можгинского района, по предварительной записи по телефону 8 (34139) 4-33-87.

Место проведения мероприятия – Администрация МО «Можгинский район», УР, г.Можга, ул. Можгинская, д.59, 4 этаж, кабинет 412.