Стартовал приём заявок на конкурс по присуждению молодёжных премий

Стартовал приём заявок на конкурс по присуждению молодёжных премий 11.03.2019

Стартовал приём заявок на конкурс по присуждению молодёжных премий

В Можгинском районе стартовал приём заявок на конкурс по присуждению молодежных премий по итогам деятельности за 2018 год.

Премия присуждается ежегодно по 11 номинациям талантливым представителям молодёжи в возрасте до 30 лет включительно за вклад в развитие искусства, науки, образования, за высокие достижения в области предпринимательства, сельского хозяйства, спорта, здравоохранения, правопорядка и других сферах.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 5 апреля 2019 года по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, д. 57, 2 этаж (Сектор культуры и молодежной политики).

Подведение итогов очередного конкурса на присуждение молодежной премии состоится в апреле. Гражданам, прошедшим отбор, вручается диплом Лауреата молодежной премии Можгинского района и денежный приз в размере 2000 рублей.

По вопросам просим обращаться по тел.: 3-27-41