Личный прием граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по УР НИКЕШКИНЫМ В. А. 19.10.2018

25 октября 2018 года с 14:00 до 16:00
в Администрации МО «Можгинский район» Удмуртской Республики и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции
НИКЕШКИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
совместно с министром строительства, ЖКХ и энергетики УР Ястребом И.В., министром природных ресурсов и охраны окружающей среды УР Удаловым Д.Н., начальником ГУ ветеринарии УР Габдрахмановым Р.Ф., начальником ГУП «Удмуртавтодор» Ястребом В.В., начальником Управления по вопросам миграции МВД России по УР Дубровиным К.С., директором Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» Сивцовым А.Н., заместителем директора АУ УР «Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва» Щуклиным Д.Д.
ПРОВЕДУТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
В указанное время будет организована работа Приемной Председателя Следственного комитета России БАСТРЫКИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА для приема обращений, адресованных Председателю СК России.