Очередная двадцать первая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 01.10.2018

24 октября 2018 года в 10.00 ч. состоится очередная двадцать первая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:
1. О деятельности Администрации района по управлению и распоряжению муниципальным имуществом.
2. О реализации подпрограммы «Территориальное развитие (градостроительство и землепользование) в муниципальном образовании «Можгинский район».