Очередная семнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 16.05.2018

23 мая 2018 года в 10-00 часов состоится очередная семнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:
1. Об избрании Главы муниципального образования «Можгинский район».
2. О ходе проведения весенне-полевых работ в сельхозпредприятиях Можгинского района.
3. О подготовке объектов социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства и объектов жизнеобеспечения населения Можгинского района к работе в зимних условиях 2018-2019 г. г.
4. О представлении Главе Удмуртской Республики лицами, замещающими муниципальную должность муниципального образования «Можгинский район», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и членов их семей за 2017 год.
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 14 декабря 2017 года № 14.3 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы».
6. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».
7. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении лица, замещавшего муниципальную должность в муниципальном образовании «Можгинский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 30 сентября 2015 года № 34.7.
8. О внесении изменений в Правила назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 27 мая 2015 года № 31.5.
9. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Можгинского района на 2018 год.
10. Об утверждении Положения о порядке принятия решения о приватизации служебных жилых помещений муниципального специализированного жилого фонда муниципального образования «Можгинский район».
11. Об утверждении Положения о порядке продажи жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Можгинский район».
12. О передаче автобуса в собственность Удмуртской Республики.
13. О передаче помещения гаража в собственность муниципального образования «Пычасское».