Уважаемые выпускники!

Уважаемые выпускники! 04.05.2018

Уважаемые выпускники!

Администрация МО «Можгинский район» согласно Постановления Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом обучении» проводит набор желающих до 01 июня 2018 года на целевую подготовку на бюджетные места очного и заочного обучения в 2018 году в Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности высшего профессионального образования: Ветеринария, а также по следующим направлениям подготовки бакалавров:

- Агрономия;

- Агрохимия и агропочвоведение (профиль Агроэкология), только очная форма;

- Зоотехния;

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;

- Лесное дело;

- Землеустройство и кадастры;

- Технология продукции и организация общественного питания;

- Агроинженерия (профиль Автомобили и технические системы в агробизнесе на базе специальности Механизация сельского хозяйства);

- Агроинженерия (профиль Технический сервис АПК на базе специальности Технология обслуживания и ремонт машин в АПК);

- Агроинженерия (профиль Машины и оборудование пищевых и перерабатывающих производств на базе специальности Механизация переработки сельскохозяйственной продукции), только очная форма;

- Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии на базе специальности Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства).

По всем вопросам обращаться в Управление сельского хозяйства Администрации МО «Можгинский район»: УР, г. Можга, ул. Можгинская, 59. Тел. (34139) 3-22-84.