В ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги» состоится День открытых дверей 21.02.2018

14 марта 2018 года в ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги» состоится День открытых дверей.
Вы еще не определились с выбором профессии и вам необходима помощь? Вам готовы помочь, предложив следующие услуги:
 информацию о рынке труда;
 информацию о востребованных профессиях;
 знакомство с профессиограммами (описание особенностей определенной профессии, раскрывающее содержание профессионального труда, требований, которые она предъявляет к человеку);
 компьютерное тестирование;
 профориентационные игры;
 фильмы с профориентационной тематикой;
 справочную литературу об учебных заведениях.
Все услуги предоставляются бесплатно, но при наличии документа удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись и получение дополнительной информации по адресу: г. Можга, ул. Наговицына, 29, каб.203 и 206, по телефону 8 (341-39) 3-21-31 отдел профориентации ГКУ УР ЦЗН г. Можги.