Очередная пятнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва 05.02.2018

14 февраля 2018 года в 10-00 часов состоится очередная пятнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:
1. О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» в 2017 году.
2. О деятельности представительных органов муниципальных образований «Пазяльское» и «Нышинское».
3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».
4. Об утверждении отчета о работе контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» за 2017 год.
5. О заключении срочного трудового договора с председателем контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район».
6. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Можгинский район».
7. О внесении изменений в Положение об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район».