Очередная четырнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 11.12.2017

14 декабря 2017 года в 10-00 часов состоится очередная четырнадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы.
2. О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы.
3. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».
4. О передаче и принятии к осуществлению отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.
5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год.
6. Об утверждении плана работы контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год.