Очередная тринадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 01.11.2017

15 ноября 2017 года в 10-00 часов состоится очередная тринадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О ходе выполнения планов производства сельскохозяйственной продукции предприятиями Можгинского района в 2017 году.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 ноября 2012 года № 9.4 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Можгинский район».

3. Об утверждении состава Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район».

4. Об утверждении состава Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» четвертого созыва.