Семинар по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния для специалистов органов ЗАГС. 11.08.2017

17 августа 2017 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на базе отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район» запланировано проведение отраслевого семинара во вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния. В семинаре примут участие представители Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, руководители и специалисты 9-ти органов ЗАГС УР (Алнашского, Граховского, Вавожского, Кизнерского, Селтинского, Сюмсинского, Можгинского, Увинского районов и г.Можги).