Вернуться к обычному виду

Информация отдела ЗАГС за I квартал 2013 года

12.04.2013
        За I квартал 2013 года в Можгинском районе зарегистрировано 88 рождений, 86 смертей и  32 брака, из которых 17 зарегистрировано в торжественной обстановке. Зарегистрировано 20 расторжений браков, 19 отцам, не состоящим в браке с матерью ребёнка, выдан официальный документ об установлении отцовства. В 1 семье зарегистрировано рождение двойни.
        По итогам трёх месяцев 2013 года в районе сохраняется естественный прирост населения. Особенно радуются этому событию в муниципальных образованиях «Большепудгинское», «М-Воложикьинское», «Можгинское», «Нынекское», «Пазяльское» и  «Пычасское».
        Среди родившихся в Можгинском районе 53 мальчика и 35 девочек. Первенцам порадовались в 24 семьях,  второму ребенку – 39, следует отметиь, что вторых детей  в семьях сельчан становится больше по сравнению с предыдущими годами,  третьему -18, четвертый ребенок родился в 6 семьях и пятый - в 1 семье. Популярными стали имена среди мальчиков Иван, Кирилл, Егор, Максим, среди девочек - Ульяна, Анастасия, Софья, Анна.   Родители чаще местом рождения ребёнка стали указывать фактическое место рождения, наименование города, где находится роддом: город Можга или Ижевск, хотя в соответствии  с законодательством, местом рождения ребёнка может указываться и место жительства родителей, одного из родителей. А вот национальность родителей в свидетельстве о рождении  желает  указывать  большая  часть  родителей.
        «Золотой  юбилей» совместной  жизни  отметили  2  супружеские пары, 4 пары – изумрудную (55 лет), 1 супружеская  пара – бриллиантовую (60 лет). Все они отмечены  поздравительной открыткой и материальной помощью от Президента УР.



Возврат к списку