«Образовательные организации высшего образования МЧС России приглашают на обучение»

28.02.2024

Главное управление МЧС России проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации МЧС России: Академия ГПС МЧС России (г. Москва); Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (г. Иваново); Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург).

В период обучения курсанты обеспечиваются денежным довольствием в размере 16 тысяч рублей (ежемесячно), оказанием бесплатной медицинской помощи, оплатой служебных командировок, каникулярным отпуском 2 раза в год, вещевым имуществом, общежитием. По окончании обучения присваивается специальное звание – лейтенант внутренней службы.

Выпускники образовательных организаций высшего образования МЧС России трудоустраиваются на службу в Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике.

Для подачи заявления о приеме на очную форму обучения необходимо обратиться по адресу г. Ижевск ул. Коммунаров, 325 Отдел кадров Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике 8(3412)60-66-33, 40-00-26 или в ближайшее подразделение государственной противопожарной службы МЧС России.

«Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике приглашает на работу»

Требуются: пожарный, водитель пожарного автомобиля.

С полным перечнем вакантных должностей можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике или обратиться по адресу г. Ижевск ул. Коммунаров, 325 Отдел кадров Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике 8(3412)60-66-33, 40-00-26 или в ближайшее подразделение государственной противопожарной службы МЧС России.