Республиканский конкурс «Методист XXI века»

10.04.2014

С 30 января по 20 марта 2014г проходил заочный этап республиканского конкурса «Методист XXI века». Конкурс в республике проводится впервые для выявления передового опыта методистов, их поддержки и поощрения, обобщения, распространения передового опыта методической работы, развития творческого потенциала и профессионального мастерства методистов. На первый этап конкурса необходимо было представить Электронное методическое портфолио. Материалы представили 46 участников со всей УР в 4 номинациях. Во II тур прошли по 5 человек в каждой номинации, в том числе и 2 человека нашего района: Бимакова Ольга Владимировна методист МБУ «ИМЦ» в номинации «Методист муниципальной методической службы», Кайшева Лена Геннадьевна учитель физики МКОУ «Большепудгинская ООШ», руководитель районного методического объединения учителей физики «Руководитель методического объединения». 24-25 апреля состоятся II и III туры. На которых методистам предстоит защитить модель методической поддержки деятельности педагогических работников, показать методический семинар. Во втором туре будет отбираться один победитель. В III туре победители в номинациях примут участие в круглом столе «Тенденции и перспективы развития методической службы» где будет выбираться победитель конкурса «Методист XXI века».

Поздравляем наших методистов и желаем успехов во II этапе конкурса!