«Прямая телефонная линия» по теме «Вопросы обеспечения жильем отдельных категорий граждан – дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные и малоимущие семьи, молодые семьи»

19.03.2013

В рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ консультирует» 28 марта 2013 года с 10.00 до 13.00 часов на базе общественной приёмной местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится очередной этап «Прямой телефонной линии» по теме «Вопросы обеспечения жильем отдельных категорий граждан – дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные и малоимущие семьи, молодые семьи». На вопросы граждан будут отвечать специалисты Администрации МО «Можгинский район»:  начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ, начальник отдела по делам семьи,  демографической  и охране прав детства.

Номер телефонной линии в г. Можга: 8 (34139) 3-27-41